Юрий Демин – региональный директор года
Новости

Юрий Демин – региональный директор года

Юрий Демин – региональный директор года

Группа компаний ОРЭС традиционно во Владимире подвела итоги прошедшего года. Представители акционеров и управляющей организации оценили выполнение ключевых финансово-экономических, технических показателей предприятий, входящих в контур бизнеса, рассмотрели кадровые проблемы, обсудили переход на новое программное обеспечение.

Традиционно в рамках подобной стратегической сессии подводятся результаты внутрикорпоративной премии «Лучший региональный директор». По итогам 2023 года победителем стал исполнительный директор АО «ОРЭС-Тамбов» Юрий Демин. Генеральный директор ООО «ОРЭС» Валерий Телегин отметил несколько факторов, повлиявших на этот выбор: 

- Наверное, впервые за семь лет Тамбов выполнил все ключевые показатели. И, в первую очередь, я сейчас говорю о потерях в электрических сетях. Мы наконец-то вышли в этом регионе на уровень ниже норматива. Это прекрасное достижение, и, я скажу, есть запас для его улучшения. Главное – продолжать так же работать, как и в прошлом году.

Кроме того, данная награда – это, безусловно, аванс на будущее. В этом году Юрию Николаевичу предстоит заключить концессионное соглашение с администрацией города, которые позволит вывести предприятие на качественно новый экономический уровень. Я считаю, что концессия в Тамбове – одна из ключевых задач всей Группы компаний ОРЭС. 

Для Юрия Демина статус «Лучшего регионального директора» среди компаний ОРЭС стал первым в карьере. Поздравляем Юрия Николаевича и желаем ему не останавливаться на достигнутом!


Читайте также