Производственная программа по графику
Новости

Производственная программа по графику

Березники.jpg

Не секрет, что одним из ключевых факторов повышения надежности электроснабжения потребителей является выполнение производственной программы в полном объеме, качественно и в срок. Поэтому специалисты производственных участков ООО «ОРЭС-Березники» уже в феврале приступили к выполнению текущих и капитальных ремонтов в соответствии с утвержденными графиками проведения работ.

Участок по ремонту воздушных линий производит замену голого провода на СИП (самонесущий изолированный провод) от ТП-64 в районе Абрамово на ВЛ-0,4кВ. Одновременно специалисты ведут работы по подготовке к выносу ВЛ-6кВ от ТП-192 до ТП-44, которая проходит по заболоченной местности. Указанная линия обеспечивает электроснабжением жителей поселков Чкалово и Легино. Данные мероприятия позволят уменьшить вероятность возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства. 

С помощью специалистов электротехнической лаборатории выполнена замена трансформаторов напряжения, трансформаторов тока и счетчиков электроэнергии на РП-17. Эта работа проведена для уменьшения технических и коммерческих потерь на границе эксплуатационной и балансовой принадлежности с потребителями, а также в связи с появлением новых точек в полезном отпуске электроэнергии и отсутствием узлов учета на данных точках


Читайте также