3 место на городской Спартакиаде
Новости

3 место на городской Спартакиаде

фото Спартакиада.jpg

На протяжении всего 2018 года сборная команда АО «ОРЭС-Владимирская область» билась не только на трудовом фронте, но и активно отстаивала честь компании на главном любительском профессиональном состязании – Спартакиаде среди коллективов физической культуры организаций и промышленных предприятий города Владимира. 10 команд, 12 видов спорта, почетное 3 место – заслуженная награда спортивного актива организации.

- Любое спортивное состязание сплачивает коллектив, - считает Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Владимирская область» Николай Голенкевич. – Можно годами работать в одной компании и не знать, как зовут коллегу, который трудится этажом выше. Спорт нивелирует границы и служебную иерархию. Не важна должность, важно, каков ты в обращении с волейбольным мячом, насколько виртуозно берешь подбор под кольцом соперника, быстро плаваешь, играешь в футбол, поднимаешь гири, бежишь на лыжах. Высокий общекомандный результат в городской Спартакиаде на деле доказал, что у нас молодой, сильный коллектив, способный выполнять не только высокие профессиональные, но и спортивные задачи.

Для энергетиков ОРЭС участие в городской Спартакиаде – дело новое. Коллектив компании впервые принял участие в подобном мероприятии и был в шаге от второго места. Удачный дебют – далеко не случайность. Компания на протяжении многих лет не жалеет средств на создание достойных условий для занятий спортом своим сотрудникам. Два раза в неделю все желающие могут посещать спортивный зал и плавательный бассейн.

- Я благодарен каждому участнику нашей команды, - делится капитан сборной команды АО «ОРЭС-Владимирская область» Максим Смирнов. – Все ребята выступили очень достойно, бились за хорошие результаты в «индивидуалке» и общекомандном зачете не жалея своих сил. Разумеется, где-то были шероховатости, но это от недостатка опыта. За минувший год мы стали сильнее, провели «пристрелку» и, уверен, уже в этом году добьемся большего.      

Бронзовых призеров поздравил лично Николай Голенкевич. В торжественной обстановке 35 участников Спартакиады, ковавших общий результат команды, получили «Благодарственные письма» из рук директора.


Читайте также